«Газ. Нефть. Технологии-2011»

Уважаемые коллеги!

Компания NDT-TD Group приглашает Вас принять участие в крупнейшей специализированной выставке нефтегазовой отрасли России – «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2011», которая будет проходить в столице Республики Башкортостан, г. Уфе с 24 по 27 мая.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» за годы проведения стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. Ежегодно выставка, проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России – руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых.

На выставочных площадях выставки 2010 года около 10 000 кв.м. свою продукцию представили свыше 350 предприятий. Россия была представлена 37 областями и республиками. Экспозиции зарубежных фирм продемонстрировали новинки технологий и оборудования нефтегазовой отрасли Западной Европы, Японии и США.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 236, где вы сможете ознакомиться с продукцией ведущих мировых производителей в области неразрушающего контроля и технической диагностики.

До встречи на выставке.