Подведение итогов выставки «Интерлакокраска-2013»

С 11 по 14 марта 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне Форум проводилась ежегодная международная выставка "Интерлакокраска -2013". На выставке был представлен весь спектр лакокрасочной продукции, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства и нанесения ЛКМ и получения покрытий, лабораторное оборудование как отечественных, так и зарубежных компаний.

Наша компания, как официальный дистрибьютор Konica Minolta уже в 4 раз принимала участие в этом важном для всей лакокрасочной промышленности событии. Данное мероприятие стало необходимым шагом для представления всего спектра самого современного оборудования Konica Minolta для измерения и сравнения цвета.

Особый интерес посетителей вызвал настольный спектрофотометр СМ-5 с большой камерой для измерения на пропускание и со встроенным ЖК дисплеем, отображающим результаты измерений не только в цифровом виде, но и в виде спектральных данных и цветовых графиков.

Мы благодарим посетителей нашего стенда за интерес проявленный к нашей компании и искренне будем рады дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.