Подведение итогов выставки NDT-2013

С 26 по 28 марта 2013 года в СК «Олимпийский», г. Москва прошла ежегодная международная выставка «NDT Russia — Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности». Более 100 отечественных и зарубежных компаний представили оборудование и решения с сфере неразрушающего контроля.

Большое разнообразие приборов для решения различных задач, а также качество представленного оборудования на нашем стенде, вызвало достаточный интерес со стороны посетителей.

За 3 дня проведения выставки наш стенд посетило более 200 человек, наибольшим интересом пользовалось оборудование:

  • голландского производителя TQC (DewCheck 4) цифровой измеритель точки росы;
  • новые модели ультразвуковых толщиномеров Olympus NDT/Panametrics (38 DLPLUS ,45MG);
  • рентгенофлуоресцентные анализаторы металлов и сплавов серии DELTA (в ходе выставки было выставлено 2 счета на приобретение анализатора);
  • новая модель ультразвукового модульного дефектоскопа с фазированными решетками OmniScan MX2 (Olympus NDT). Несколько организаций обратились с просьбой в ближайшее время провести для них демонстрацию томографа OmniScan с целью его дальнейшего приобретения.

Всем посетителям нашего стенда была предоставлена подробная информация по применению и использованию представленного оборудования, дана рекламная продукция и показаны видеоматериалы.

Наши специалисты приняли активное участие в демонстрации оборудования на стенде Olympus, где наглядно продемонстрировали в действии все новинки оборудования, в частности впервые были представлены несколько моделей сканеров Olympus.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес проявленный к нашей компании и искренне будем рады дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.