Утверждение типа СИ DeFelsko PosiTector 6000, PosiTest DFT

Группа компаний NDT-TD на правах ОФИЦИАЛЬНОГО дистрибьютора уведомляет, что согласно приказу РОССТАНДАРТА №136 от 13.02.2014 г. цифровой толщиномер покрытия DeFelsko PosiTector 6000, а также цифровой толщиномер покрытий DeFelsko PosiTest DFT утверждены в качестве средств измерений. Регистрационный номер в госреестре 56547-14. Межповерочный интервал составляет 1 год. Срок действия свидетельства - до 2019 года.

Портативный, удобный, простой в эксплуатации прибор DeFelsko PosiTector 6000 для качественного, высокоточного контроля толщины "сухого слоя" в соответствии с международными стандартами. Сочетает в себе оба принципа измерения толщины на металлических основаниях магнитного и немагнитного типа, магнитно-индуктивный и вихретоковый методы, что позволяет осуществлять контроль в большинстве индустрий, занимающихся нанесением защитных покрытий на металлы. Для Defelsko Positector 6000 доступен большой спектр датчиков, которые максимально эффективно решат поставленную задачу измерения.

Удобный, компактный, высокоточный толщиномер покрытий на основаниях смешанного типа F, NF DeFelsko PosiTest DFT идеально сочетает в себя великолепное компактное исполнение с высокими техническими характеристиками, такими как повторяемость, стабильность и точность результатов измерений. Прибор отлично подходит для работы одной рукой и без проблем помещается в ладонь, также для удобства в комплекте поставки включен ремень на запястье.